• 25 сентября 2020, 09:00 - 27 сентября 2020, 18:00
  • Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 109, ГК «Краун Плаза»
  • Врачи травматологи-ортопеды, хирурги, анестезиологи-реаниматологи, пластические хирурги, детские хирурги, врачи по лечебной физкультуре и спортивной медицине.

Описание

Компания ООО «Ариум» часто принимает участие в  различных конференциях и семинарах важных для медицинской общественности.  

В период с  25 по 27  сентября 2020 года в г.Краснодар пройдет межрегиональная научно-практическая конференция: «Современная комбустиология: успехи, проблемы, задачи», во время проведения конференции будут представлены лекции ведущих комбустиологов России из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Кургана, Новосибирска, Краснодара и ведущих ожоговых центров из других городов. Актуальная тематика лекций позволит обсудить самые интересные и насущные вопросы комбустиологии, касающиеся лечения и реабилитации пациентов с ожоговой травмой.

В рамках данной конференции, нашей компанией будет представлен ассортимент по противоожоговой продукции торговой марки «Burnshield».  

Средства «Burnshield» являются эффективными для местного лечения больных в первые 24 часа после ожога, а также для лечения у пациентов, проходящих амбулаторное лечени. Гидрогель «Burnshield» быстро охлаждает и обезболивает ожоговую рану, создает влажную среду и обеспечивает необходимую защиту ожогов от инфекции. Состоит на 96% из воды и на 1,03% из Melaleuca alternofolia (масла wqa  чайного дерева).

Организаторы:
• ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России, кафедра ортопедии, травматологии и ВПХ.
• ГБУЗ «НИИ-ККБ №1 им. проф. С.В. Очаповского» Минздрава Краснодарского края.
• Общероссийская Общественная Организация объединение комбустиологов «Мир без ожогов».
• Аккредитованная организация ООО «РИМ».


Для кого:
 Приглашаются врачи травматологи-ортопеды, хирурги, анестезиологи-реаниматологи, пластические хирурги, детские хирурги, врачи по лечебной физкультуре и спортивной медицине.

Программа мероприятия
Посмотреть программу
НОВИНКА

BURNSHIELD
РАССЫЛКА О НОВЫХ СЕМИНАРАХ
Заявка на участие в семинаре
Подать заявку
Мероприятие будет проходить 25-27 сентября 2020 года.